Тверь

Алексей & Екатерина Крыловы

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Фотосъемка свадьбы, 1 час
от 6 000 ₽
Фотокнига (дополнительно)
5 000 – 15 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
8
Понравилось 8 людям
1
7
Понравилось 7 людям
2
Понравилось 2 людям
9
Понравилось 9 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

Привет!
Мы Леша и Катя, наша философия — свадьба не ради фотоссесии!

Вы радуетесь, смеетесь, плачете, наслаждаетесь, а мы фоткаем, все просто!

Только так получаются по-настоящему искренние и крутые фотографии наполненные эмоциями, историей, любовью и красочностью!

Никогда не было опыта съемки и не знаете как позировать. Что делать? Мы покажем и расскажем, но по опыту если все происходит так как написано выше наши подсказки нужны по-минимум.

Пишите скорей, и узнайте свободна ли ваша дата.
Рады будем знакомству!

Альбомы3
Сергей и Наталья
84
Юля & Артем
36
Люда & Дима
41
Конкурсы75
Брось букет!
179 место из 235
Портрет невесты
273 место из 557
Кадр - просто супер!
332 место из 782
Танцуют все!
265 место из 354
Черное и белое
325 место из 405
Аксессуары. Важные мелочи
9 место из 348
Утро молодых
97 место из 352
Показать ещё
Отзывы6
Любовь Шипилова
Хорошо
Ребят, работать с вами было одно удовольствие! 25 августа у нас была свадьба. Спасибо за работу, внимание и хорошее настроение! Будем обращаться еще, но а пока жду фото и видео ❤️ там точно все очень круто получилось!
Ann М
Хорошо
Очень понравилось работать с этой парой! Имеют чувство вкуса, стиля, подскажут композиции и сделают все по максимуму! Болеют своим делом)
Mikhail Zhgunov
Хорошо
Ребята профессионалы своего дела, прекрасно работают со светом, с полу-слова понимают друг друга, Леша фоткает, Катя, тут как тут, на подхвате: свет, блик, влево, фата. Коннект потрясающий, в общем. Также отлично сработались со своими коллегами—видеографами. Поддерживают атмосферу праздника, чуткие, эмпатичные, помогли нести вещи, когда это было нужно (мелочь, а приятно😄) В целом, классные и профессиональные ребята. Фото на высоте!
Анна Воскресенская
Хорошо
Ребята, вы безумно классные! Профессионалы своего дела 🥰 С вами очень легко и круто 🙌 Мы очень счастливы, что именно вы запечатлели наш день!!! ❤️
Алексей & Екатерина Крыловы
Показать контакты
Добавили в избранное16