Отдельная благодарность ди-джею Никите, который вместе с ведущим Денисом Акулой был на нашей свадьбе. Подбор музыка супер, гости кайфанули, хорошо потанцевали, пели в микрофон, одни только радостные и положительные эмоции, смог удовлетворить музыкальные предпочтения каждого гостя на свадьбе, что молодых, что более взрослых. Исполнил мечту многих гостей ( дал им спеть в микрофон любые композиции перед большим количеством людей.