Интересные шоу-программы (Ростов-на-Дону)

Страница
1 2
из 2
Следующая

Роман Ковалев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Рекомендуйте то, что вас впечатлило!
Вроде бы и выбор огромный, но глаза разбегаются.

Чем можно наполнить вечер помимо ведущего?
Может быть появилось что то новенькое?

Сергей Васильченко

Фотограф, Краснодар

Роман Ковалев, на мой взгляд до сих пор один из лучших вариантов это Кавер группа. Очень поднимают планку задора и веселья свадьбы. Если хорошая кавер группа то танцевать выходят все.
К танцорам, шоу балетам, фокусникам отношусь спокойно, может конечно из за того что насмотрелся на них, а кавер группы каждый раз чем то удивляют)

Евгения Ульянова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Бармен-шоу (только "Арт-Бар" — остальные слабее) + хорошая кавер-группа (плохих, правда, к счастью, еще не встречала) = весело и задорно!

Светлана Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Однозначно кавер-группа, а если ещё и хорошая, а таких в нашем городе много, то на танц.пол даже бабушки с дедушками выходят)

GOF show

Артист, Ростов-на-Дону

Классная штука — инста-будки, печатают фотки гостей на магнитиках прямо на свадьбе, очень милый и недорогой пока интерактив для начала вечера. Выездной бар круто заходит, и просто бармен-шоу тоже.

Ксения Беловодская

Ведущий, Ростов-на-Дону

Поддержу! Кавер группа — это круто и пока самый наилучший вариант. Так же еще популярны фаер шоу

Сергей Нева

Ведущий, Ростов-на-Дону

Отдам голос за Бармэн-Шоу!)

Алексей Антонов

Фотограф, Ростов-на-Дону

Для пары практически всё будет в новинку и вызывать как минимум интерес! Вопрос в том для кого, кто/что больше подходит! Понятно что каверы больше для молодой аудитории и опять же для кого то лучше например френч а для кого то хоботсы! Ну и так со всеми остальными! Ну и не стоит забывать о бюджете, в каждом сегменте свои "исполнители" я например не вижу много чего крутого так как ценник не высокий и само собой бюджеты "моих" свадеб тоже! Нужно прежде всего исходить из особенностей пары и бюджета!

Роман Ковалев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Думал, может быть вы поделитесь чем-то оригинальным и новым. Многих молодых, которые гуляют на свадьбе не удивишь бармен-шоу, потому что они это видели у своих знакомых на мероприятии.
Кавер-группа на мой взгляд является дополнением, но не заменой шоу-программы.

Сейчас появилось самогонное шоу, кино-шоу (съемки кино на мероприятии), танцы (официанты-розыгрыши) — заказывая со мной мы делаем специальный розыгрыш флешмоб (где я тож участвую).
Ну и много всякой всячины)

Так что советуйте, чтобы был выбор и свадьбы были разнообразнее!

Сергей Нева

Ведущий, Ростов-на-Дону

Алексей Антонов, бывает такое, что молодожёны недавно были на свадьбе друзей и что-то уже видели, поэтому не всё будет в диковинку.
Так же нужно исходить из формата мероприятия, потребностей, интересов клиентов и их гостей.
Я писал уже в соседней теме, что первый танец молодожёнов можно украсить запуском конфетти машины, тяжёлого дыма, генератором снега и прочими эффектами. Это всегда нравится, как гостям, так и самим молодожёнам.

Кирилл Громов

Ведущий, Ростов-на-Дону

У меня есть крутая штука, называется "Танцующие гости") Крутая тема, максимально персонализирует мероприятие)

Сергей Коротецкий

Ведущий, Ростов-на-Дону

Из активных мне очень нравится Бармен шоу и конечно же кавер группа дополнит любой праздник)))
Также мне очень нравится Видеобудка, когда на сбор гостей приезжает оператор и снимает пожелания, берет интервью и записывает танцы от гостей. Потом в течении вечера монтирует клип на 4-6 минут и в конце мероприятия мы наслаждаемся совместным творчеством всех гостей. Очень весело, энергично и видео остается на добрую память молодоженам.

Сергей Нева

Ведущий, Ростов-на-Дону

Сергей Коротецкий, поддерживаю! SDE-клип (Same Day Edit) всегда хорошо заходит! :)

Наталья Ларина

Фотограф, Ростов-на-Дону

Танцующие официанты)

Кристина Саакян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Мне очень нравится программа у Элис Марокко! Восточные танцы. Не пошло, красивые образы и конкурсы в комплекте!

Владимир Рябков

Фотограф, Ростов-на-Дону

Шоу от Барменской Ассоциации Ростова отлично заходят, участвует очень много гостей) Арт Бар конечно. Ну и куда же без кавер-групп и жарких танцев!!!

Сергей Коротецкий

Ведущий, Ростов-на-Дону

Сейчас очень популярна услуга Видеобудка. Когда на велком приезжает оператор и за 30-50 мин делает съемку молодоженов, гостей. Задает подставные вопросы, записывает яркие воспоминания, пожелания и танцы. И потом в течении вечера делает крутой клип. Гости в восторге, вроде только что все это снимали и уже смотрим плоды трудов)

SugarPudra

Торты, Ростов-на-Дону

Недавно на мероприятий видела шоу ."Рисование светом". Очень понравилось! Необычно! красиво! Любую историю можно изобразить))

Кристина Саакян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Ледяное шоу! Кусок льда, бензопила, и участвующий в представлении жених.

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Иллюзионное шоу!
Хороших специалистов в нашем городе достаточно, поэтому легко найдете контакты ;-)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: