Отзыв о работе Макс Орловский30.09.2018, 18:34Макс молодец, спасибо ему за его работу! Фотографироваться с ним было легко и весело и фотки получились отличные! И, кстати, фотографии он отдал уже через две недели после съемки, не то что некоторые по два месяца отдают, как мне рассказывали. В общем, спасибо ему большое еще раз, однозначно рекомендую этого фотографа всем, кто хочет себе красивые качественные снимки)