Отзыв о работе Надежда Хван22.06.2024, 23:20Надежда, как фотограф, очень понравилась всем, и гостям, и мне, теперь уже, с мужем. Уже отправила нам первые фотографии. Очень классно все получилось, с нетерпением ждём остальные фото. Как с человеком тоже было очень приятно работать. Рядом с ней было чувство спокойствия на сколько это возможно в день свадьбы 😁 Несколько раз уговаривала нас с мужем пойти фотографироваться, чему я сейчас очень благодарна ей за это😌 Спасибо за запечатанные воспоминания!