Отзыв о работе Барская Усадьба13.05.2026, 15:53Спасибо большое всем, кто помог сделать нашу свадьбу незабываемой! Особенная благодарность Кристине — сделала расчёт по меню, показала домики и рассказала всю необходимую информацию. Гостям очень понравилось место — есть, где погулять, ферма, рестораны, бассейн и сауны. Мы чудесно провели время!!!