Тверь
Иван Трофимов
Видеограф, Тверь
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Валерия Родина
Хорошо
Иван- видеограф от Бога! 🙏🏻 Мы очень рады, что Вас нашли! Каждый момент Иван согласовывал, что не мало важно. На связи со своими клиентами 24/7, подскажет, поможет! Ну а когда мы получили готовые видео, оно никого не оставило равнодушным! Только я пересмотрела клип и само полноценное видео со свадьбы раз 100000! Очень благодарна за Вашу работу, Иван! Тысячу раз спасибо!!! И если вы еще думаете, какого видеографа Вам выбрать- то однозначно Иван!
Татьяна Рыбакова
Хорошо
Свадьба — один из самых важных дней и очень хотелось подойти к этому дню ответственно. Выполняя всю подготовку по пунктам, мы сначала сомневались, нужно ли нам видео. Теперь можем с твёрдой уверенностью сказать ДА! И ещё раз ДА! Мы очень рады, что нашим видеографом был Иван. Мы в восторге от полученного фильма!!! Это море чувств, мы вновь пережили все эмоции, словно вернулись в наш счастливый день. Иван снял все важные моменты, наложил красивую музыку. Насколько трогательно получилось, не передать словами! Также Иван подарил нам восхитительный клип! Пересматривали много раз, а всё равно мурашки бегут. Всё получилось на высшем уровне! Во время съёмки было очень комфортно, стеснение улетучилось за пару минут. Всё прошло легко и непринуждённо, с прекрасным настроением. Выражаем огромную благодарность Ивану! И с большой радостью рекомендуем всем, кто всё ещё в поисках своего свадебного видеографа!
Наталия Максимец
Хорошо
Мы все в восторге!!! Очень благодарны вашему творческому тандему… Вся съёмка на позитиве, весело, беззаботно и радостно… Очень понравилось!!! Погуляли от души… всем влюбленным парам советуем.
Наталия Жукова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Ивану! Человек — профессионал своего дела, смог передать всю атмосферу нашего праздника в фильме и клипе. Обязательно всем рекомендую сохранить себе контакт и обращаться только к Ивану. Наша свадьба была 4.02 .23, а я до сих пор регулярно пересматриваю наш клип, каждый раз слезы на глазах 😍🥹 потому что когда я смотрю, я будто снова окунаюсь в тот день, переживаю все те самые эмоции. Хочу отметить, что работать с Иваном очень легко, хоть мы с мужем и не слишком любим фотографироваться, а уж тем более сниматься в видео 😂😂 Но все было очень комфортно, нам безумно помогали, за что огромное спасибо Ивану и фотографу Елене Трофимовой, рекомендую данный тандем на ваши мероприятия, очень слаженная и профессиональная работа!!! 100/10
Антон Твердохлебов
Хорошо
Были рады знакомству и получили массу удовольствия от работы с вами. Столько было приложено усилий, а сколько терпения у вас. Этому нужно даже поучится. Благодарим вас за сотрудничество с нами. Отношение к своей работе просто на высшем уровне.
Анастасия Дружинина
Хорошо
Мы долго выбирали видеографа и сделали верный выбор. Работы Ивана на высшем уровне!!! Нам очень понравилась его манера съёмки, подбора музыки и эффектов в видео. Доброжелательный человек, с которым очень легко работать. В результате мы получили шикарный клип, который будем раз за разом пересматривать, ведь это один из самых важных дней в нашей жизни) Иван — профессионал своего дела! Очень советую!!!