Тверь

Мастерская Свадеб Светланы Матвеевой

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Портфолио: Организация свадьбы
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Победители премии Your Wedding AWARDS 2015-2016 в номинациях: "Лучшее свадебное агентство"! "Лучший свадебный декор"! "Лучшая коллекция свадебных аксессуаров"! "Свадьба года"! "Свадьба на миллион"!

Мы создаем красивые и стильные СВАДЬБЫ!

Занимаемся организацией и оформлением частных семейных и корпоративных событий, стилизованных фото-проектов. У нас Вы можете заказать только оформление торжества, но мы предпочитаем работать над созданием проекта в комплексе с его организацией для получения идеальной картинки и уникальной атмосферы праздника.

На подготовку к свадьбе уходит от одного месяца до полугода, иногда и больше. За это время мы разрабатываем концепцию Вашего проекта, предоставляем Вам план мероприятий и встреч со специалистами, которые будут непосредственно создавать Вашу свадьбу вместе с нами под нашим контролем. Мы очень требовательны к себе, поэтому выбираем только лучших и надежных профессионалов event-индустрии и технических специалистов.

Если Вам нужен качественный декор, персонализированный и уникальный, то мы с удовольствием разработаем и изготовим его для ВАС! Все этапы оформления пространства мы осуществляем и создаем сами.
В наших проектах мы стремимся к масштабности, с одной стороны, и выверенности в каждой детали, с другой. Нам совершенно несложно заменить мебель и сделать перестановку, если все это не вписывается в общую концепцию оформления.

Каждый наш проект уникален, со своей историей, не похожий один на другой. Наша мастерская – это студия декора и свадебное агентство одновременно. Такой идеальный тандем позволяет нам создавать интересные и успешные проекты с индивидуальной стилистикой и высоким уровнем сервиса.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ СВОИХ КЛИЕНТОВ!

Альбомы4
"Цветочная Роскошь"
1
"Украинское Раздолье!"
1
"Уютный Рустик"
1
"Королевская Лилия"
1
Мастерская Свадеб Светланы Матвеевой
Показать контакты
Добавили в избранное2