Тверь
Ангелина Лобанкова
Стилист, Тверь
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
An Malaya
Хорошо
Ангелина мастер с большой буквы! Я была без репетиции свадебного образа, и по этому я очень сильно переживала, ведь это самый важный день для каждой невесты. Но все мои переживания оказались напрасны. Мой образ был великолепным, и он продержался весь день. Макияж и причёска идеальны. Даже не смотря на мои слезы макияж отлично продержался, и я уверена что он продержался бы ещё дольше, если бы я его не смыла. Такое огромное количество комплиментов за один день, я ещё не получала никогда. Ангелина, ты настоящая фея, я в восторге.😍 Мне очень повезло что свадебный образ мне создавала именно ты! Надеюсь ещё не один раз к тебе обращусь, только уже не за образом невесты 😁 А ещё большое спасибо за образ мамы ❤ Благодаря тебе моё свадебное утро прошло идеально❣️ До встречи. P. S. Смирнова 🌸
Юлия Корякина
Хорошо
Ангелина — настоящий мастер своего дела. Причёска и макияж на свадьбу были выполнены совершенно идеально. Всё отлично продержалось до ночи. Большое спасибо! :)
Елизавета Камоликова
Хорошо
Ангелина, профессионал своего дела. Выбираю ее уже 5 лет. Кто будет собирать меня на свадьбу даже не обсуждалось! Для меня это лучший визажист в Твери с огромным стажем и знаниями. Спасибо большое за мой шикарный свадебный образ!
Яна Гаврилова
Хорошо
Спасибо Ангелине за мой образ на свадьбе! Прическа и макияж держались весь день! Ангелина помогла создать не только потрясающий образ, но и отличное настроение с самого утра. А в такой день это не мало важно! Очень рекомендую! Большое спасибо!
Like Air
Хорошо
Ангелина прекрасный мастер, учла все пожелания, сделала макияж невероятно нежным, а главное стойким. Прическа была ооочень красивой, продержалась весь день, я даже не переживала, что к концу вечера она развалится, потому что с ней ничего не произошло бы еще неделю! Ангелина прекрасный специалист, первоклассный визажист и просто ВОЛШЕБНИЦА!
Елена Самунина
Хорошо
Ангелина настоящая фея! С ней было настолько легко, весело и непринужденно, что утро невесты прошло на одном дыхании. Прическа и макияж были выше всяческих похвал, я и не думала что могу быть настолько красивой. Ангелине удалось укротить мои сложные волосы, которые совершенно не держат укладку, все продержалось до самого позднего вечера. У нее золотые руки!
Юлия Калганова
Хорошо
Когда сразу чувствуешь, что человек профессионал своего дела! Я была самой красивой на своём празднике благодаря вам! Утро невесты на 5+! И не только внешность была безупречна, но и настроение поднято Науме 100%! Теперь только к вам! Спасибо, что сделали мой день незабываемым!
Ольга Юсова
Хорошо
Лучший художник всегда тот, кто вкладывает душу… Как Ангелина. Мое утро в ее компании прошло легко и беззаботно. Макияж нежный и естесственный стойко перенес почти +30 по цельсию и вернулся со мной домой в середине ночи (а сделан был в 12 дня). Причёске было наплевать, что я хотела "снять" ее на ночь, и борьба была долгой))) Я очень советую! Жаль, что так редко меня приглашают на торжества — я была бы постоянным клиентом. Спасибо. Мой самый важный день был украшен ее участием, мастерством и простым человечным общением)
Alienochka Borisova
Хорошо
Спасибо большое Ангелине за прекрасный образ и замечательную атмосферу во время его создания!!! С 8 утра макияж и прическа держались безупречно, пройдя ЗАГС, фотосессию и ресторан до поздней ночи!!! Рекомендую!!!
Настя Садкова
Хорошо
Спасибо огромное Ангелине! самый лучший визажист, помимо прекрасного образа который она создала, общение и энергетика просто залила все ожидания ))до самого вечера сопровождение это просто класс ) весь день помогала мне поддерживала) помогала сохранить мою причёску во время дождя! Всем рекомендую именно ее) Спасибо Геля тебе за прекрасный образ и общение ))))