Тверь
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебные прически
Свадебный макияж
Выезд на дом по городу Тверьот 500 ₽возможен выезд и за город, и в область и в соседние области, но стоимость выезда рассчитывается уже отдельно.
Описание

Всем привет! Я Юлия Пааль — свадебный визажист, стилист и не только!

В этой сфере работаю уже около 5-ти лет.

-Обладательница 1 места фотоконкурса "Огни ночного города" среди визажистов, Тверские фантазии 2016.

-Являюсь призером международного конкурса среди визажистов "Невские берега" сентябрь 2016

— обладательница 2 места среди визажистов города Твери "Сказочные герои голивуда" 2017

Помогу выглядеть красивой на любом мероприятии. Для фотосессий подбираю образ и предоставляю реквизиты (если это нужно) Больше моих работ вы можете увидеть в контакте на моей странице или в группе. Администрация сайта запрещает указывать какие либо ссылки, поэтому ищите меня по фамили, я в Твери одна.

Отзывы7
Диана Новикова
Хорошо
Доверилась Юлии, делали образ без репетиции, очень переживала! Но зря) все получилось именно так, как я и хотела, и даже лучше) профессионал своего дела, я в восторге! Девочки, Юлия сделала мой день) однозначно рекомендую!!!
Денис Конев
Хорошо
Самый лучший стилист 👍👍👍
Мария Сорокина
Хорошо
Она сделала мой день!!! Я была королевой на своей свадьбе!!! Юля мастер своего дела, помимо меня она успела сделать принцессами моих гостей, подружек невесты и конечно мою МАМОЧКУ!!!
Юлия Юдко
Хорошо
Юленька такая умничка, мало того очень приятная девушка так еще и руки золотые, настоящий профессионал своего дела. Делали репетицию прически и макияжа, всем советую, поскольку Юлия очень ответственно подходит к своему делу, учтет ваши пожелания, даст возможность представить свой свадебный образ во всей красе заранее, чтобы не было никаких сюрпризов. Макияж и причёска продержались весь день. Жених просто в восторге)) Очень понравилось, что созванивались несколько раз, помнит про своих клиентов. Всем рекомендую)
Юлия Пааль
Показать контакты
Добавили в избранное9