Тверь
Александр Кузьмин
Ведущий, Тверь
Показать контакты

Отзывы

Всего 17 отзывов:
17
0
0
Виктория Сусакина
Хорошо
Огромное спасибо Александру за внимательность, чуткость, создание неповторимой атмосферы и профессионализм в проведении нашей свадьбы 23.06.23 в Царицыно. Все 5 часов пролетели незаметно, интересно, очень ярко и весело. Никаких банальных конкурсов и пошлости. На следующий день при общении с гостями получили массу комплиментов в сторону наших ведущего и диджея Юрия, которого рекомендовал Александр. Во время подготовки к свадьбе я сомневалась в необходимости ведущего для небольшой свадьбы (21 человек). Мой жених (теперь уже муж))) настоял, что свадебное торжество без ведущего превратится в обычное застолье/посиделки. А так в памяти у нас остался прекрасный незабываемый праздник, спасибо Александру!
Катерина Ачилова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Александру и его команде! После нашей первой встречи не было никаких сомнений что именно Александр сможет создать идеальную атмосферу для нашей свадьбы! Во время подготовки к свадьбе все общение происходило легко и непринужденно, что не могло не радовать! На самом торжестве Александр находил индивидуальный подход к каждому гостю и никого не оставил без внимания! Все гости были в восторге, а мы услышали много тёплых слов о прекрасном ведущем! Благодаря Александру и его команде на протяжении всего вечера была максимально душевная обстановка. Все торжество прошло на одном дыхании, когда все близилось к завершению заканчивать не хотелось. Хочется ещё раз сказать Александру большое спасибо и пожелать как можно больше творческих успехов!
Мария Осколкова
Хорошо
Александр был первым, на кого мы обратили внимание, когда приступили к выбору ведущего для свадебного торжества. Нас очень подкупили его презентации на свадебном сайте, мы увидели его горящие глаза. Сразу поняли, что этот человек — настоящий профессионал! Это заставило нас поверить в то, что ему можно доверить проведение самого главного дня в нашей жизни! И он не просто оправдал наши ожидания на 100%, он превзошёл их во много раз. Несмотря на то, что до свадьбы мы не встречались лично, а только общались по видеосвязи, этап подготовки и обсуждения прошёл очень гладко: начиная со знакомства, подготовки сценария и заканчивая обсуждением нюансов. Александр был очень внимателен к деталям, делился своим богатым опытом, предлагал множество вариантов решения тех или иных задач. Александр и его команда продумали решения всех форс-мажоров на нашей свадьбе. Ведущий объяснил, что и как может пойти не по плану, и как это можно обыграть так, чтобы ничего не могло оставить даже тени негативного впечатления. Сам день нашей свадьбы был идеален от начала и до самого конца! Александр провёл трогательную и яркую церемонию, затем невероятно интересный и зажигательный банкет. Ещё раз повторимся, что Александр был внимателен, много раз подходил к нам на свадьбе и спрашивал все ли нормально. Был установлен тесный контакт с гостями, поэтому абсолютно всем было весело и интересно, все были увлечены банкетной программой. После завершения торжества практически от каждого гостя мы услышали слова восторга, и практически каждый сказал насколько крутой у нас был ведущий! Отдельные слова благодарности диджею и звукорежиссёру: подбор музыкального сопровождения не оставил равнодушным никого, и танцпол никогда не пустовал, а также были учтены наши музыкальные пожелания. Мы очень благодарны Александру и его команде за то, что они сделали для нас! Совершенно точно можно сказать, что эти ребята влюблены в свое дело! Это была не просто хорошо сделанная работа, это было именно то, что можно назвать высшей степенью профессионализма, мы и все наши гости получили полную отдачу от Александра, огромный заряд позитивной энергии, массу положительных эмоций и ярких впечатлений! На самом деле нам даже не хватает слов чтоб передать степень нашего восторга!:) Мы довольны на 1000% и бесконечно благодарны! Без всяких сомнений будем рекомендовать Александра и его команду всем знакомым и друзьям!🔥🔥🔥❤️ Артём и Мария 24.07.2021
Александр Давыдов
Хорошо
Начали искать ведущего за три месяца, на сайте «горько Тверь» ( это первая ссылка по запросу «ведущий Тверь»). У нас были рекомендации по ведущим от друзей и от посещения других свадеб, но нам хотелось найти именно своего ведущего. Александр сразу привлёк внимание фотографиями и отзывами. Мы созвонились по видео звонку и незаметно для нас проболтали полтора часа, обсуждая мероприятие, после этого ни у меня, ни у мужа не было сомнений что это наш ведущий (для нас это было неожиданно, потому что ко всему мы относились очень щепетильно, мест для мероприятия мы объездили не меньше десяти и платье выбрала в салоне пятом-шестом, а тут один разговор и мы понимаем, что именно с этим ведущим должно состояться наше мероприятие). Подготовка шла интересно, так как мы тоже участвовали в подготовке конкурсов ( исключительно творческая часть). Не буду таить, пыталась контролировать весь процесс, но Александр уверил что нет необходимости и я отпустила ситуацию доверившись профессионалу. Свадьба состоялась 18.09.20. Все прошло отлично! Все конкурсы, которые мы выбрали были прекрасно приняты публикой (весело и без навязчивости) Александр настоящий профессионал своего дела, даже если гости немного проявляли себя не корректно ( все люди разные), то ведущий аккуратно сглаживал острые углы и русло мероприятия возвращалось в прежнюю колею легкости и задора. Атмосфера царила дружеская и все отдыхали :) Команда полностью учла наши музыкальные пожелания и танцпол был заряжен по максимуму :) Для нас несомненный плюс был в том, что Александр и его команда придерживаются своих правил, которые нам по душе и не меняют своих позиций (например: если гости просят поставить одну и ту же песню не один раз, то ее не поставят повторно; я бы не хотела слышать какую то песню несколько раз, праздник и так достаточно быстро проходит и хочется взять от него все и послушать все крутые треки, а не зацикливаться на какой то определённой песне) за это мы благодарны, потому что праздник шёл своим чередом без отклонений! Все прошло именно так, как мы себе представляли! Мы очень довольны и благодарны! Мы сделали верный выбор! Рекомендуем Александра и его команду для проведения любых мероприятий!
Надежда Требунская
Хорошо
14.08.2020 Состоялась наша свадьба в загородном комплексе "Европейский". Свадьба была незабываемой, благодаря работе всех приглашенных специалистов. Очень переживали за торжество, так как приглашенные гости составляли весьма разношерстную компанию, но благодаря Александру и его команде, гости 5 городов и трех поколений веселились, пели и плясали как один слаженный, давно друг друга знающий коллектив)))) Спасибо за отсутствие "нафталина" и однообразия. Даже вопрос о наличии проектора для нашего финального слова Александр решил на раз-два. Несомненно будем рекомендовать Александра как одного из лучших и современных ведущих. Спасибо за наш день!!)))
Алина Севалкина
Хорошо
08.08.2020 Этот день для нас с мужем стал незабываемым несомненно благодаря Александру! Профессионализм Александра виден при первой встрече и обсуждении! Вместе обсуждали программу, готовились. На Свадьбе по нашей вине была небольшая заминка, но Александр не растерялся и сделал все в наилучшем виде! Гости и мы остались очень довольны! Нет «шаблонных» сценариев и это очень радует, Александр специально для нас придумал новое развлечение для гостей и провёл достойно наше мероприятие! Огромное спасибо за Ваш труд, старания! Несомненно лучший ведущий для мероприятий абсолютно любого уровня и масштаба! Огромное спасибо, рекомендуем Александра в Качестве ведущего на любые ваши мероприятия!
Виктория Митрофанова
Хорошо
Мы с мужем рекомендуем всем Александра Кузьмина в качестве ведущего на любые мероприятия и в первую очередь на свадьбу, ведь это один из важных дней в жизни каждого человека!!! 31 августа 2019 года Александр был ведущим нашей свадьбы. Мы понимали, что от этого человека будет зависеть наше настроение и наших гостей, да и атмосфера нашего вечера в целом. Предварительно встретившись с Александром мы поняли, что он действительно крут в своей профессии и по факту оказались правы! Мы остались довольны абсолютно всем: как он выглядел, как себя вел, молниеносной и очень уместной реакцией на вопросы и реплики из зала, качеством его конкурсов (они были не заезженные, веселые и в точку), а также трогательной, легкой атмосферой свадьбы! Вообщем, Александр — это человек, который является профессионалом своего дела во всех смыслах этого слова. Он не просто проводит мероприятие, а становится частью праздника, переживает все эмоции вместе с Вами. У нас сложилось такое впечатление, что мы знакомы ооочееень давно. Не хотелось, чтоб всё заканчивалось. Если хотите, чтоб всё прошло именно так, как вы мечтаете и все гости остались в восторге – тогда доверьте свое мероприятие Александру и не ошибетесь!!! P.S. Александр, спасибо Вам огромное за наш день! Это точно не последняя наша встреча! С уважением и благодарностью, Пётр и Виктория!
Дмитрий Марунов
Хорошо
Свадьба была 20 июля 2019 года в ресторане Тверской. Перед тем, как связаться с Александром, мы спрашивали отзывы наших друзей и знакомых. Ключевыми критериями было то, чтобы 1. Не было дурацких конкурсов на свадьбе. 2. Поменьше повторений и больше оригинальных "фичей" на свадьбе. По итогу выбрали Александра и не разу не пожалели об этом. При первой встрече обсудили все "хотелки", обозначили ключевые моменты, что нам нужно а что нет. После нашей первой встречи с Александром, мы с женой еще как минимум несколько дней задавались вопросом: "а что, так можно было?". И это на самом деле круто. Именно уход от банальности действительно нас зацепил, я честно не хотел видеть на своей свадьбе те вещи, которые я сто раз видел на других свадьбах. И Александр нас не подвел. Мы подготовились, Александр проделал большую работу и свадьба удалась. Все гости остались довольны. Александр проделал волшебный трюк, который называется "Магия времени". Смысл этого трюка заключается в том, что время для гостей пролетело максимально незаметно, не было никаких "зависаний" в программе. Настроение гостей было поднято по-максимуму. Я впервые в жизни увидел танцующую бабушку. А ей 81 год так-то! Это настоящий показатель качества, отвечаю! Абсолютно все гости на свадьбе, не важно ли они со стороны невесты или жениха, почувствовали себя членами одной большой семьи на свадьбе. И это заслуга Александра Кузьмина. От души, спасибо!
Артур Аракелян
Хорошо
От всей души благодарим Александра за замечательное проведение нашей свадьбы 27 июля 2019! За тёплую и трогательную атмосферу, интересные конкурсы, умение организовать и заинтересовать большое количество людей! Вы создали прекрасное настроение: где-то веселое, где-то романтичное, где-то трогательное… и это было невероятно здорово! Всё получилось просто идеально! Огромное Вам спасибо! С уважением и благодарностью, Наталия и Артур
Илья Малюгин
Хорошо
Свадьба состоялась 08.06.2019 года, Александр отлично справился со своей работой. Всем очень понравилось, родители были в восторге) Особенно хочу отметить, что программа была очень чётко выстроена, то есть не была перегружена конкурсами, вовремя делались паузы (люди успевали и пообщаться, и потанцевать), поэтому 5 часов пролетели незаметно, легко и непринужденно☺ Будем советовать знакомым)
Мария Гущина
Хорошо
Александр вёл у нас свадьбу 02.06.2018, были знакомы с тем как он работает ранее, Саша Профессионал своего дела! Мы остались очень довольны результатом, атмосфера праздника была очень душевная)
Эгинэ Налбандян
Хорошо
Спасибо Саше и его команде а профессионализм и настроение на нашей свадьбе! Все было прекрасно, гости остались довольны) И отдельное спасибо за техническое обеспечение от церемонии до вечеринки)
Яна Шувалова
Хорошо
Добрый день! Наша свадьба состоялась 17.08.17. Она прошла просто замечательно благодаря таким профессионалам своего дела, как Александр. Хотим выразить ему огромную благодарность за созданную атмосферу праздника. Все прошло безупречно, было много всего интересного, необычного. Все гости и мы, в том числе, остались в полном восторге)))
Ирина Руженцева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность ведущему Александру! Все гости и родные остались более чем довольны) У мужа изначально были сомнения в том, как проведет мероприятие Александр) Но эти сомнения развеялись полностью после свадьбы. Конкурсы новые, не однотипные, смешные и интересные, как для молодых, так и для взрослых. Участвовали все!) Будем советовать Вас друзьям и знакомым! Александр — очень ответственный с хорошим подходом. На протяжении всего праздника интересовался все ли нас устраивает и так далее. Еще раз огромное спасибо за то, что провели для нас самый прекрасный день свадьбы 05.08.2017.
Елена Шалдыбина
Хорошо
Хочу поблагодарить Александра за его великолепную программу, которую он провёл на нашей свадьбе 01.07.17. Больше всего понравился современный подход Александра к проведению свадеб, не было 'избитых' конкурсов, которых нам, молодожёнам, так не хотелось. Все конкурсы были интересные, новые и смешные! Всем гостям запомнилось именно новизна программы и профессионализм Александра как ведущего. Спасибо!
Екатерина Иванова
Хорошо
Вот и прошел наш счастливый свадебный день 15.07.17! Огромное спасибо Александру, свадьба была молодежной, но и родители не скучали, внимания хватало всем, отдельная благодарность за интересные конкурсы, за новый подход к букету невесты, подвязке и т.д, все гости сказали, что такого они еще не видели)) также очень тронуло ответственный подход к своей работе и забота о нашем празднике, Александр постоянно уточнял — все ли хорошо проходит, все ли нам нравится… это один из успехов торжества! Еще раз спасибо большое Александру и его команде! Все прошло замечательно!
Валерия Еременко
Хорошо
Добрый день! Наше торжество проходило 30.06.2017 Спасибо огромное Вам Александр, что были с нами в этот день. Вы безупречно выполнили свою работу, благодаря Вам нам не пришлось скучать или за что-то переживать! Вы мастер своего дела.