Тверь
Владимир Привалов
Ведущий, Тверь
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Наталья Афанасьева
Хорошо
Очень часто у какой-либо семьи есть «семейный доктор», к которому обращаются для лечения все члены семьи. Так вот Володя, если близок его подход и его эстетика, может стать «семейным Ведущим»)) Услышав его голос, уже не хочется рассматривать других кандидатов, пообщавшись с ним, начинаешь ждать с предвкушением свой праздник да и просто наполняешься какими-то светлыми добрыми эмоциями. Володя интеллигентен, начитан, очень корректен, он слушает и слышит вас, он проникается вашим видением и Вашими чувствами и делает этот праздник для Вас и про вас. Спасибо, Володя! Мы тебя любим ❤️
Анна Арсаева
Хорошо
Владимир-идеальный ведущий, которого придумало человечество)Вся атмосфера свадьбы зависит именно от ведущего, поэтому так важно выбрать именно профессионала. Владимир очень харизматичный, веселый и находчивый.Он без преувеличения понравился всем гостям нашей свадьбы, а их около 50) Мне очень понравилось, что Вова нашёл подход ко всем гостям, к родственникам(особенно к бабушке), к друзьям, которые стеснялись и особенно к нам, как к жениху и невесте) Были маленькие недочеты, которые Вова помог быстро решить, и получилось даже лучше, чем если бы не было этих недочетов.Это очень круто. Ещё раз большое спасибо)
Настя Космынина
Хорошо
Владимир замечательный! Отношение и уровень профессионализма со знакомства и по сей день выше всяких оценок! Всегда на связи, всегда на "одной волне" со мной и мужем. На встречах всегда внимательно выслушивал наши пожелания и идеи, что-то поддерживал и развивал, где то подсказывал как обойти острые моменты. Свадьба была увлекательной, без грамма пошлых клише и неуместного юмора, ведущий контактировал абсолютно со всеми гостями и каждого слушал с искренним интересом без ужимок и пр. Программа на 100% была подстроена под нас — никогда и нигде не было, и уже не будет точно такой же свадьбы, я уверена! Это тот человек которого интересно и приятно пригласить на праздник! Большое СПАСИБО, Вова!
Василий Зардинов
Хорошо
Владимир — мастер своего дела. При встрече развеял все сомнения. До свадьбы абсолютно в спокойном режиме обсудили все детали и обговорили все тонкости. Сама свадьба прошла как по маслу. Мы с женой забыли об усталости и с удовольствием наслаждались вечером. Все гости были в восторге и после свадьбы все отмечали незабываемую атмосферу праздника. Все конкурсы — зажигательные и современные, но интересно наблюдать было и старшему поколению. В общем оценка 5+, всем рекомендую.
Анастасия Боровикова
Хорошо
Было очень круто. Мы в восторге. Очень оригинальные, интересные незатертые конкурсы. Индивидуальный подход к каждому гостю. Владимир коммуникабельный, с невероятной легкостью сглаживает все острые моменты. Очень ответственный человек. Несмотря на то, что Ведущий современный, старшее поколение просто в восторге от него. Свадьба прошла на одном дыхании, безумно весело и приятно. Сложилось впечатление, что Вова наш близкий давний друг. Если затрудняетесь с выбором ведущего, даже не думайте, смело приглашайте Владимира!!!
Мария Мартьянова
Хорошо
Свадьба великолепная!!! Ведущий сразу понял и учел все наши пожелания и в подборе конкурсов и в подборе музыки!!! Все было на высоте, спасибо за хорошую работу!!!
Анастасия Муравьева-Каширина
Хорошо
Володя крутой, позитивный чувак, лучший ведущий которого только можно позвать на ваше мероприятие. Свадьба была божественна, весёлая, позитивная, в какой то степени шуточная и яркая, за это ему огромное спасибо, все сделает на высшем уровне, от подбора музыки до подхода к каждому гостю, спасибо ему огромное это был самай счастливый, радостный день для нас с мужем. Ps. Володя ты лучший!!! Спасибо за доброту, подход, позитив. Удача, счастье и все что сейчас мы с мужем имеем-это твой энергетический заряд во время свадебной церимонии, и ещё раз ТЫ ЛУЧШИЙ!!!