Тверь
Александр Шилов
Ведущий, Тверь
Показать контакты

Отзывы

Всего 27 отзывов:
27
0
0
Поля Пономаренко
Хорошо
Тщательно подходили к выбору ведущего на нашу свадьбу, остановили свой выбор на Александре и ни разу не пожалели! Всё прошло так как мы хотели (и как обсуждали), все отлично провели время, гости были в восторге, до сих пор получаем положительные отзывы. Ещё раз большое спасибо за праздник!
Владлена Медвецкая
Хорошо
В работе Александра нам всё очень понравилось! Всем было комфортно и весело, если были какие-то неловкие моменты, то Александр ловко их обыгрывал)) конкурсы крутые и весьма необычные, но из-за этого как раз они нас удивили, в хорошем смысле слова 😄 Мы очень рады, что обратились именно к Александру ☺️
Полина Нопина
Хорошо
Хочется сказать Огромное спасибо Саше! Во-первых, за его терпение, потому что, я понимаю, на сколько сложно подготовиться, когда тебе информацию дают в последний момент! Но при всё при этом, Саша максимально лояльно, позитивно, по-доброму, по-человечески к нам отнесся! На самом торжестве было прекрасно. Зажег зал и эту дискотеку, вечеринку 💥💥Всем было безумно весело! Постоянно были танцы, все смеялись! Каждый вышел, сказал тост, несмотря на то, что никто никого не заставлял. И это заслуга Саши в том числе, потому что расположил всех! Он сразу создал атмосферу приятную, дружественную! У меня такое чувство, что я побывала в сказке! Так же на свадьбе были непредвиденные ситуации, с которыми Саши тоже справился максимально достойно! Он сказал: Если Вы что то собирается сделать на торжестве, нужно меня предупредить. Но получилось, как получилось предупредить Сашу мне не вышло, потому что меня реально украли!😁 Но он выкрутился из этой ситуации! Все был круто! Были интересные и веселые конкурсы, викторины! Саша вел себя очень профессионально! Он сочетает в себе невероятную энергетику, и в тоже время он становиться прозрачным, будто его нет! И гости все в восторге! Мы не пожалели, что выбрали именно Сашу! 🥰
Ольга Чиркина
Хорошо
Александру большое спасибо за создание приятной и весёлой атмосферы у нас на банкете. Всё гости остались довольны, также как и мы. Конкурсы были интересные, никого не тянули за уши сказать тост. Все прошло просто замечательно с самого начала и до конца. Ещё раз большое спасибо!
Екатерина Шайдуллины
Хорошо
Александр- отличный ведущий!!! Не напрягает гостей излишней активностью 👍🏻 Современные интерактивы)) Супер! Советуем его своим знакомым и друзьям)) Гости были довольны))Все участвовали в интерактивах!!!
Валерия Старкова
Хорошо
Нам и всем гостям очень понравилась его работа Он с большой ответственностью отнесся к нашему форманту свадьбы( мы хотели без криков «Горько», без денежных конкурсов и Караваев) Конкурсы все современные( карандаш в стакан точно не будете засовывать, если только сами это попросите) Мы его уже посоветовали нашим друзьям из Москвы. И она была у них первая! Остались довольны и как молодожены, и как гости на свадьбе друзей
Калерия Попова
Хорошо
Александр- прекрасный ведущий! Я в нем ни минуты не сомневалась😊🔥 Вся программа шикарная!!! Терпел все наши капризы и желания. Гости от него были в восторге🤗 Спасибо, что был с нами в этот день!
Алёна Архипова
Хорошо
Александр- замечательный ведущий!!! Очень понравилось, как он находил выход из подстав гостей и что он пошёл нам на уступки) очень душевный, веселый и просто прекрасный человек 😊😊😊 Спасибо огромное!!!
Артём Игнатьев
Хорошо
Саша, огромное спасибо! Ты очень крутой! Всем, вообще всем ты очень понравился) у нас получился именно тот формат, который хотели. Всем было очень весело и ненапряжно. Короче все говорят, что все, что происходило было очень естественно, никто такого не ожидал ♥️♥️♥️♥️
Пётр Булахов
Хорошо
Спасибо за замечательно проведенную свадьбу!
Мария Ваулина
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность самому позитивному, харизматичному ведущему, Александру! Все гости были в восторге, никого не вынуждал выходить на тост, весёлые конкурсы и интерактивы, даже старшее поколение было в теме🤟🏽Спасибо большое☺️
Анастасия Байдакова
Хорошо
Для нас, самый главный отзыв оставили гости. А они все были в восторге от нашего ведущего. Не смотря на то, что мы попытались сделать более современную, молодёжную свадьбу, все родственники были довольны. Все по таймингу, все по сценарию, не обошлось конечно без форс-мажора, но Саша со всем справился, и сделал наш праздник запоминающимся и душевным для всех. Ещё раз огромное спасибо!
Оксана Нечаева
Хорошо
Хотели бы выразить огромную благодарность Александру! Он превратил наш небольшой праздник в настоящее торжество, зарядил гостей позитивом и оставил много приятных воспоминаний. Помогал выйти из всех непредвиденных ситуаций) Ещё с самой первой встречи своей энергией вселил уверенность в то, что мы будем с улыбкой вспоминать нашу свадьбу! И ещё хотели бы сказать отдельное спасибо диджею, который подарил нам шикарные музыкальные паузы и прислушивался к вкусам наших творческих гостей ❤ Спасибо вам огромное за наш праздник!
Александра Макарова
Хорошо
Хочу выразить огромное спасибо нашему ведущему Александру и DJ Виктору. Мы и наши гости были в восторге от конкурсов и музыки. Александр чётко учёл все наши пожелания, молодёжь смеялась и отрывалась по полной, родственники отдыхали и все получили море положительных эмоций. Замечательный подбор музыки, танцевали абсолютно все. Очень яркие и очаровательные ребята. Рекомендую всем будущим молодожёнам!!!
Юрий Дмитрук
Хорошо
Свадьба получилась отличной! Ведущий настоящий профессионал своего дела! Получилось полностью ему довериться и расслабиться на празднике. На следующий день практически от всех гостей слышали только хвалебные отзывы про работу Александра. При подготовке тоже все было максимально просто и приятно. Однозначно смело могу его рекомендовать!
Екатерина Иванова
Хорошо
Мы с мужем долго выбирали ведущего Хотим отметить, что Александр с первых секунд встречи произвел на нас положительное впечатление. Хочется сказать, что Александр — яркий, позитивный, доброжелательный, улыбчивый, оригинальный ведущий. У него индивидуальный подход к каждой паре. Он не навязывает свое мнение и не давит, он, словно тонкий психолог, учитывает особенности каждой пары: особенности невесты и жениха. У него есть подход к гостям любой сложности: может развеселить любого, никого не оставит равнодушным. Его конкурсы оригинальны. Все радуются и хотят принять участие: как молодые люди, так и люди старшего поколения. Это все проверено на личном опыте. Более того, Александр поддерживает молодожен до дня свадьбы: дает советы, подбадривает. Это очень важно! Мы хотим сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, что ты был ведущим на самом важном и радостном событии нашей жизни! Благодаря тебе, банкет стал незабываемым! А церемония "Семейный очаг" никого не оставил равнодушным. Все были тронуты до глубины души. Александр продолжай в том же духе! Искренне желаем тебе дальнейшего процветания и развития. Алексей и Екатерина ❤️
Евгений Щекинов
Хорошо
Александр, огромное спасибо за шикарно проведённую свадьбу! Всем очень все понравилось, не было затянутых моментов, свадьба прошла для нас на одном дыхании как и обещал спасибо, огромное!!! Мы в восторге! Рекомендуем Александра!
Виталий Пышнов
Хорошо
От лица всей нашей семьи и от меня лично хочу выразить благодарность Саше как за проведение самого мероприятия, так и за помощь в подготовке. Всегда на связи, всегда готов встретиться, успокоить нервы и дать полезные советы) Большое внимание к гостям, классные интерактивы, ультрапозитивный настрой) все остались максимально довольным весело провели время. Отдельный большой респект диджею Вите, за отпадное музыкальное сопровождение и за терпение к музыкальным извращениям моих друзей 😁
Анастасия Кочегарова
Хорошо
Большое спасибо Александру за помощь в подготовке к нашей свадьбе!!! Мы и наши гости остались довольны как прошла наша Свадьба) Александр как ведущий высокий профессионал и большой молодец))) мероприятие прошло весело и с интересными интарактивами)))
Дима Шуляк
Хорошо
Наша свадьба была 17 октября 2020 года, отмечали в загородном комплексе Новое Брянцево. Хочу выразить команде Саши и Вити нашу благодарность и сказать гигантское спасибо за классный праздник, от которого мы получили заряд позитива и в восторге все гости. Молодёжь кутила на полную катушку :). Родители отдохнули и отпраздновали с превеликим удовольствием. Отдельно хочется отметить, что с самого начала Саша всё разложил нам по полочкам, учёл все наши пожелания, а также то, что и конкурсы были задорные и непошлые, а поздравления добровольные. Саша и Вити, вы красавчики, и мы с женой желаем вам успехов и быть такими же позитивными ребятами ;)
Показать ещё