Тверь

Анна Литвиненко

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов40 000 – 45 000 ₽
Выездная регистрацияот 12 000 ₽Выездная регистрация 1 час: ведение и звуковое сопровождение
Портфолио: Свадьба
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Описание

Дорогие молодожены,

Каждый раз, когда я вижу счастливые и улыбающиеся лица молодоженов и гостей, я понимаю, что выбрала для себя верное занятие, так как мне доставляет огромное удовольствие общение с людьми и проведение мероприятие.

Очень люблю общаться с молодоженами, гостями, создавать уютную, но в тоже время веселую и непринужденную обстановку! Программа построена таким образом, что она будет интересна всем: и молодежи, и родственникам.
Интерактивы, конкурсы и многое другое- формат, конкурсы, мы все обсуждаем и утверждаем на встрече.

Помимо проведения свадеб, я являюсь организатором мероприятий и руководителем студии ораторского искусства, поэтому для меня очень важна грамотная, красивая и легкая речь.

Буду рада провести для вас:
— Свадьбу
— Выездную церемонию
— Выпускной вечер
— Тимбилдинг,
— Юбилей,
— Новогодний корпоративный праздник.

В моей команде есть отличный звукорежиссер и комплект аппаратуры, который вам не придется искать на месте проведения банкета — мы привезем его с собой.

Также я с радостью подскажу к кому стоит обратиться по оформлению, декору свадьбы, фотографу, видео и какой шоу программой стоит дополнить торжество.

Отзывы1
Руслан Зиннуров
Хорошо
Хотим выразить огромнейшую благодарность свадебной ведущей Анне Литвиненко за проведение свадебного мероприятия 21.11.2020 г. в отель-ресторане «Тверь». Задача перед нашей очаровательной ведущей стояла титаническая, подготовка программы мероприятия на 50 человек за неделю до события. Но Анна справилась на пять с плюсом и даже более. Свадьба прошла на легкой волне, ведущая пообщалась и нашла подход к каждому гостю. Так же хочется отметить стиль, уровень подготовки и проработку конкурсов-интерактивов, все они задавали динамичный тон и командный дух мероприятия. Сама Анна привлекает и располагает к себе гостей, что задет общий дружественный настрой и объединяет всех присутствующих на торжественном мероприятий. Анна настоящий профессионал своего дела и достойна максимального доверия и похвалы. По ходу торжества общим таймингом были сложены в единое действо и конкурсы и торжественные поздравления, а также финальная подача свадебного торта и фейерверки на улице. Нам с мужем можно было просто следовать сценарию и получать массу наилучших эмоций и впечатлений. Наш праздник удался на все 100 и в этом огромная заслуга и Анны. Спасибо огромное!!! Руслан и Татьяны Зиннуровы ❤️
Анна Литвиненко
Особый случай
Показать контакты
Добавили в избранное4