Тверь

Василий Аблаев

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Ведущий свадьбы, 6 часов40 000 – 70 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов70 000 – 85 000 ₽
Описание

Василий Аблаев — Победитель в номинации лучший свадебный ведущий Your Wedding AWARDS 2016 (голосование пользователей)

Ведущий и автор шоу-программ.

Любое количество, формат и уровень мероприятий.
К 2023 году, посчитал, оказалось, что
провел более 1000 мероприятий от начала карьеры

Проведу душевно, весело, искренне.
Работаю с вниманием к мелочам.
Уютная свадьба на 9 человек (бывало и такое) — это ко мне.
Глобальная Party — Легко!

У Вас свадьба в будний день — сделаем хорошую скидку.


Федеральный и региональный диктор протокольных мероприятий самого высокого уровня. Ведущий крупнейших форумов и дискуссионных площадок страны и региона.

Свадебные отчеты1
Мария и Роман
65
Альбомы1
Wedding
9
Отзывы18
Евгений Кудряшов
Хорошо
Всем привет, Спасибо Василию, за его качественную и профессиональную работу! Он очень тонко чувствует атмосферу праздника, что для ведущего подобных мероприятий очень важно. В трудную минуту всегда выручает. За 6 часов проведенные с ним не было неловкой минуты «молчания»))) все прошло просто на УРА! Мы с супругой остались довольны и еще раз хотим поблагодарить за запоминающийся день в году. Василий, спасибо!
Юлия Саяпина
Хорошо
Василий — лучший ведущий! Все гости были просто в восторге! У меня прошла свадьба мечты, все было так, как я себе представляла. Вася, большое спасибо тебе и супруге за крутой праздник, мы отдохнули от души :)
Егор и Полина
Хорошо
Всем привет, это самый офигенный не только ведущий, но и человек! И если сказать честно, сначала мы не понимали, за что ведущие берут такие деньги🤯 Нооо, теперь понимаем😊 Василий очень хорошо чувствует, что хотят от него, он ловит вашу волну и идет вместе с вами — это очень важно! Атмосфера была фантастической! Мы наслаждались этим праздником, видя улыбки на всех лицах присутствовавших. Это удивительно, ведь добротная часть гостей не знали друг друга, а некоторые просто не общались. В этот один единственный день все стали одной дружной командой или даже семьёй. И то, что сделал Василий, сблизил всех — это действительно заслуживает уважения. Нам очень понравилось, что почти все были активными участниками, и в это время никто себя не почувствовал каким-то лишним или нелепым. Василий очень правильно подстраивался под ситуации, когда что-то шло вовсе не по плану. Со стороны казалось, что это шло так естественно, словно вода обтекающая камни. Василий и говорил про то, что свадебный процесс — живой организм. И хочется сказать, что за этим всем стоит — большой профессионализм, развиваемый, наверное, многими годами. А в основе профессионализма стоит самый настоящий ЖИВОЙ человек с доброй душой. Мы видели, все твои старания и увидели, что ты крутой и как ведущий, и как человек. Мы очень рады, что выбрали именно тебя. И большущее тебе спасибо за праздник, который теперь в нашей памяти навсегда останется очень тёплым и душевным. Спасибо❤️❤️❤️
Яна Горшкова
Хорошо
Василий — человек невероятного обаяния, от него исходит человеческое тепло, доброта и свет. Природная интеллигентность и чувство такта легко позволяют находить индивидуальный подход к каждому гостю. Ему с легкостью удается держать внимание всех гостей любых возрастов. После моей свадьбы, 08.07.2023, все 60 человек хвалили Василия, я часто смотрю видеосъемку, на которой наши гости веселятся как дети, участвуя в конкурсах, поют и танцуют, и в этом исключительно заслуга невероятного таланта. Рядом с ним чувствуешь уверенность в том, что все пройдет гладко и красиво. Хотя были казусы! Он подойдёт, успокоит, в шутку превратит 😄. Всегда на 100% отдача публике, чувствуется, что человек занимается своим делом с душой. Василий, я и моя семья Вас искренне полюбили, в наше время редко можно встретить такого душевного и приятного человека. Крепкого Вам здоровья, творческих успехов, всегда хорошего настроения, которым Вы так щедро делитесь с окружающими, и долгих лет в профессии, я надеюсь, что с вами мы не раз встретимся.)
Василий Аблаев
AblaevShow
Показать контакты
Добавили в избранное9