Тверь
Андрей Яковлев
Ведущий, Тверь
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Владислав Попов
Хорошо
ДРАЙВ КАЙФ И ОКЕАН ПОЗИТИВА!!! Это краткая характеристика стиля Андрея при проведении мероприятий! А что еще надо для современной веселой и в тоже время консервативной свадьбы!?! Человек, который живет мероприятием, а не следует заранее спланированному сценарию, уделяя внимание каждой мелочи…Шесть часов пролетают как один миг с улыбкой во все лицо, со слезами счастья и переживаниями, в конкурсах, танцах, тостах, развлечениях и хочется не заканчивать этот вечер…… Не будем много писать, а просто скажем слова родителей, гостей и всех кто был на нашей свадьбе: Было круто, хотим еще!!! Ведущий красавчик!!! Если вы хотите просто отдыхать и не думать не о чем, то выбирайте Андрея! Спасибо огромное Андрею за Наш день! ВладЮля!!!12.09.2020 г.
Ответ Андрей Яковлев
Спасибо, большое за отзыв
Захар Жуков
Хорошо
Ведущим нашей свадьбы был Андрей. Мероприятие прошло на одном дыхании, благодаря отличной работе нашего ведущего. Он смог создать идеальную атмосферу в зале, познакомить и подружить всех гостей, сделал отличный подарок молодожёнам). Можно много ещё чего написать, но лучше пригласить Андрея провести ваше мероприятие, так как он большой профессионал своего дела. А также хочу отметить диджея- это Александр Блинов, который работал в команде с Андреем. Если вы хотите провести идеальное мероприятие, то хочу порекомендовать тандем этих ребят!!!
Ответ Андрей Яковлев
Спасибо!!
Елизавета Данилова
Хорошо
Андрей, супер профессионал. Мы доверились ему. И он не подвёл. Чувствуется опыт. Все наши гости отметили его работу. Он создал прекрасную атмосферу на нашей свадьбе. Спасибо ещё раз за твою работу. Ты лучший!!!
Ответ Андрей Яковлев
Спасибо!!
Валерия Суглоб
Хорошо
Супер ведущий! Профессионал своего дела. Отлично чувствует гостей и подбирает интересные интерактивы. Праздник прошёл замечательно, гости остались довольны. Спасибо Андрею!
Ответ Андрей Яковлев
Спасибо, друзья!!
Юлия .
Хорошо
Профессионал своего дела! Огромное спасибо!
Ответ Андрей Яковлев
Спасибо!!
Татьяна Дайнеко
Хорошо
Хорошо