Тверь
Диана Мун
Фотограф, Тверь
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Олеся Котова-Кутузова
Хорошо
Диана, Благодарим за фотографии! с тобой очень легко работать, ты прям чувствуешь и понимаешь с полуслова! очень классно запечатлела наши воспоминания в каждом фото, причём они живые и настоящие! огромное тебе спасибо!!!
Марина Соколова
Хорошо
Дианочка, огромное преогромное спасибо за наши фото!!! нам безумно понравилось, мы в восторге! особенно слайд-шоу, и музыка засела в голове сразу) в общем, лучше быть просто не может) ты настоящий мастер своего дела)))) и просто хороший человек, с которым было легко, весело и приятно провести часть нашего праздника! мы ни разу не пожалели о своем выборе, и теперь не будем искать фотографа на будущие мероприятия! доверимся только тебе и будем тебя всем рекомендовать! с уважением, семья Соколовых.
Екатерина Дубинина
Хорошо
К выбору свадебного фотографа нужно подойти очень ответственно, что мы и сделали. Долго смотрели портфолио, читали отзывы на форумах и в социальных сетях… Свадьба проходит в один миг, и фотографии это единственное, что поможет запечатлеть красоту и трогательность этого события. Важно, чтобы вы были с фотографом на одной волне, чтобы он понимал концепцию мероприятия, ловил настроение, видел удачные ракурсы и умело организовывал свою работу. Могу с уверенностью сказать, что Диана — настоящий профессионал, который подходит к своей работе не только ответственно, но и с душой! Это один из лучших фотографов нашего города! Перед свадьбой мы встретились и подробно обсудили все нюансы. Сьемка началась утром, с моих сборов в квартире. Как и все невесты я волновалась и за все переживала… Приятно, что Диана в такой ситуации может подбодрить, подсказать как лучше встать, чтобы получить хорошие кадры. Работала она с ассистентом Евгением, который умело справлялся со своими обязанностями и во всем ей помогал. Получилось запечатлеть все моменты – родителей, веселых гостей, аксессуары, свадебный кортеж, сладкий столик, каравай и т.д. Фотографии получили даже раньше срока, что было крайне приятно. А когда мы их увидели, то были в восторге, все именно так как хотелось! Теперь я частенько пересматриваю снимки и будто заново переживаю счастливые эмоции одного из лучших дней своей жизни! Большое спасибо!
Мария Баранцева
Хорошо
Диана, огромное спасибо за Вашу чудную работу!Все фотографии просто изумительные.Вы настоящий мастер своего дела!Вы не только отличный профессионал, но еще очень хороший человек, с которым безумно приятно было работать!Мы рады, что выбрали именно Вас!
Ульяна Кирчанова
Хорошо
Хочется сказать большое спасибо Диане за замечательное настроение, которое она создает в процессе своей работы, за творческий подход к реализации нашего ( не только нашего) свадебного фото, за высокий профессионализм в исполнении фотографии, за отличные идеи, которые она без устали генерировала во время фотосессии, за особый трепет и внимание) За ощущение того, что тебя фотографирует не «какой-то посторонний человек за деньги», а твой хороший друг, к которому ты питаешь искреннее доверие!)Еще спасибо ассистенту Дмитрию за его отличное настроение и помощь в съемках, мы очень рады, что именно Диана фотографировала на свадьбу!) Еще раз спасибо, всем советуем!)
Svetlana Alekseeva
Хорошо
Мы довольны, что выбрали для такого важного дня в нашей жизни именно Диану. Прекрасные фотографии, сданные в срок, приятная в общении, работает с ассистентом, так что свет будет именно таким, как надо: никакого белого пятна вместо свадебного платья невесты, чем грешат многие тверские фотографы. Очень советую.
Екатерина Позднякова
Хорошо
Если вы хотите понять и прочувствовать, что такое профессионализм на самом высоком уровне, то вам к Диане Мун! Великолепный фотограф и замечательный человек. Ловит каждый интересный кадр, ищет новые любопытные и неординарные решения. Видно, что болеет за свое дело всей душой! Фотографии выдает очень оперативно и даже раньше срока (у знакомых был случай, когда от дорогого и известного фотографа ждали фотографий целый год!!). Резюмируя, могу сказать, что мы с мужем полностью удовлетворены работой Дианы, а фотографии вышли выше всяких похвал! Спасибо!