Тверь

Анастасия Милованова

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 14 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час3 500 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
7
Понравилось 7 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
7
Понравилось 7 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
9
Понравилось 9 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
7
Понравилось 7 людям
2
Описание

"Найдите работу, в которую влюбитесь, и вам больше не придётся трудиться ни одного дня в жизни" — Это однозначно про меня!
Я помогу Вам сохранить такой важный день, такие незабываемые чувства и эмоции❤

Отзывы7
Светлана Цыганова
Хорошо
Настя! Спасибо тебе огромное! Наша фотосессия на Санторини просто невероятна! Только благодаря тебе мечта осуществилась! До сих пор не верится, что мы это сделали! Фотографии просто безумные! Хочется пересматривать и вспоминать эти моменты! Спасибо тебе за подвижность, готовность ко всему, профессионализм, терпение, а главное наши воспоминания, очень дорогие сердцу!
Вячеслав Тёсов
Хорошо
Спасибо фотографу! С Анастасией легко и непринужденно работать. Всегда подскажет и подстроится)
Мария Уруева
Хорошо
Спасибо тебе огромное за твою проделанную работу, за наши потрясающие свадебные фотографии, которые хранят воспоминания о самом прекрасном дне! Мы получили огромное удовольствие от самой съемки и от результата! Спасибо тебе, что ты вкладываешь душу в свою работу, даришь радость и счастливые воспоминания. Еще раз Огромное тебе спасибо!!!)?
Нелли Вецпер
Хорошо
Настя — самый лучший фотограф, который может быть! Всегда подскажет как лучше встать, что лучше сделать и так далее) Создаст отличное настроение и атмосферу. Самая милая и прекрасная! Она фотографировала нашу свадьбу, затем беременность и скоро будет фотографировать мою малышку? Мы ее уже считаем нашим семейным фотографом! Фотографии всегда просто супер, все в восторге. Рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым ) все в восторге !)
Анастасия Милованова
Показать контакты
Добавили в избранное15